Об утверждении Положения об организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области

Номер
1551
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», законом Нижегородской области от 01.02.2017 № 11-З «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Нижегородской области»,   администрация   городского   округа   город    Шахунья      п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2. Утвердить прилагаемые требования к осуществлению перевозок по нерегулируемым тарифам, к юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, участникам договора простого товарищества, осуществляющим регулярные перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам.

3. Утвердить прилагаемый реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».   

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».   

6. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 23.11.2012 № 590 «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области», постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 28.12.2017 № 1847 «О внесении изменений в постановление администрации Шахунского района Нижегородской области от 23 ноября 2012 года №590 «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области».      

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области С.А.Кузнецова.

 

 

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                             Р.В.Кошелев

 

Ссылка на файл
Раздел