Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, аннулирование таких разрешений».

Дата документа
Проект

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
(с внесенными в него изменениями),
Федеральным законом от 13.03.2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» (с внесенными в него изменениями), Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», пунктом 56 распоряжения Правительства Российский Федерации от 18.09.2019 г. №2113-р «О Перечне типовых государственных и муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, государственными учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями, а также органами местного самоуправления» и в целях реализации полномочий по предоставлению муниципальных услуг, связанных с выдачей (аннулированием) разрешений на установку рекламных конструкций на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области администрация городского округа город Шахунья

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, аннулирование таких разрешений».

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья и в газете «Знамя труда».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования посредством размещения на официальном сайте городского округа и в газете «Знамя труда».

4. Со дня вступления в силу настоящего постановления считать утратившим силу постановления администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области:

- от 01 октября 2015 года № 1126 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных рекламных конструкций»;

- от 20 июня 2019 года № 686 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 01 октября 2015 года №1126 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных рекламных конструкций».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по работе с территориями и благоустройству администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Ю.А. Софронова.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               О.А. Дахно

 

Галина Павловна Зайцева
oaks2017zg@mail.ru

(83152) 2-67-63

Раздел