Об утверждении Положения о комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства т

Номер
1301
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», муниципальной программой «Развитие предпринимательства в городском округе город Шахунья Нижегородской области», утвержденной постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 23.10.2017 № 1297, в целях практической реализации механизмов финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемое положение о комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления в газете «Знамя труда» и на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области А.Д. Серова.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                О.А.Дахно

Ссылка на файл
Раздел