О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 14.12.2015 № 1472 «О создании комиссии по землепользованию и застройке городского округа город Шахунья Нижегородской области»

Номер
1244
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В связи с реструктуризацией администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области на основании решения Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 21.12.2018 № 23-3 «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 23.10.2015 № 54-9 «Об утверждении структуры администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области» администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

  1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 14.12.2015 № 1472 «О создании комиссии по землепользованию и застройке городского округа город Шахунья Нижегородской области» (с изменениями от 14.07.2021 № 780) внести следующие изменения:
  2. Состав комиссии по землепользованию и застройке городского округа город Шахунья Нижегородской области изложить в новой редакции, согласно приложению  к настоящему постановлению.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  4. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на

    официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                 А.Д.Серов

Ссылка на файл
Раздел