Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из домовых и похозяйственных книг, выписок из поквартирных карточек, справок на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области»

Дата документа
Проект

В целях повышения качества исполнения и доступности муниципальных услуг, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.07.2003 № 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья п о с т а н о в л я е т:

 

1.    Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из домовых и похозяйственных книг, выписок из поквартирных карточек, справок на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области».

2.    Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования посредством размещения настоящего постановления в газете «Знамя труда» и в сетевом издании газеты «Знамя труда».

3.    Управлению делами администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего постановления в газете «Знамя труда», в сетевом издании газеты «Знамя труда» и на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4.  Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу:

    1. Постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 02 февраля 2016 года № 148 «Об утверждении административного регламента администрации городского округа город Шахунья по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из домовых и похозяйственных книг, справок на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области»».
    2. Постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13 сентября 2016 года № 1096 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 02.02.2016 № 148 «Об утверждении административного регламента администрации городского округа город Шахунья по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из домовых и похозяйственных книг, справок на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области»».
    3. Постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 09 января 2017 года № 3 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 02.02.2016 № 148 «Об утверждении административного регламента администрации городского округа город Шахунья по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из домовых и похозяйственных книг, справок на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области»».
    4. Постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 10 декабря 2018 года № 1602 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 02.02.2016 № 148 «Об утверждении административного регламента администрации городского округа город Шахунья по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из домовых и похозяйственных книг, справок на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области»».

5.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника Управления по работе с территориями и благоустройству администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Софронова Ю.А.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                             О.А. Дахно

 

 

Исп. Косульников А.А.

(83152) 2-22-21

uristshah@mail.ru

Ссылка на файл
Раздел