О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 14.03.2022 № 202 «Об утверждении муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского окру

Номер
1067
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 июля 2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», постановлением Правительства Нижегородской области от 29 марта 2019 г. № 168 «Об утверждении региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области
 на 2019 - 2023 годы» администрация городского округа город Шахунья
п о с т а н о в л я е т :

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 14.03.2022 № 202 «Об утверждении муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области» внести следующие изменения:

1.1. Пункт 1 «Паспорт программы» изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2. Пункт 2 «Перечень основных мероприятий программы» изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1.3. Пункт 5 «Индикаторы достижения целей программы» изложить в новой редакции согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

1.4. Приложение № 1 к муниципальной адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области» изложить в новой редакции согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

1.5. Приложение № 2 к муниципальной адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области» изложить в новой редакции согласно приложению № 5 к настоящему постановлению.

1.6. Приложение № 4 к муниципальной адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области» изложить в новой редакции согласно приложению № 6 к настоящему постановлению.

2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Знамя труда» и на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в районной газете «Знамя труда» и на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                 А.Д.Серов

Ссылка на файл
Раздел