О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 4 февраля 2016 года № 151 «О создании подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений в городском округе город Шахунья Нижегородс

Номер
1017
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В связи с кадровыми изменениями, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 4 февраля 2016 года № 151 «О создании подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений в городском округе город Шахунья Нижегородской области» (с изменениями, внесенными постановлениями от 12.12.2019 № 1490, от 25.01.2021 № 72, от 14.05.2021 № 524) внести изменения, изложив состав подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений в городском округе город Шахунья Нижегородской области в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                 А.Д.Серов

Ссылка на файл
Раздел